ААА.Меня ужасно бесят друзья моего мужа!!!

Приходят нечасто, но метко… Вернее Редко но метко!
Сейчас звонит муж и говорит что он будет с другом… Им на работе подарили хороший коньяк, и они его хотят распить.

Закончиться это тем что я поругаюсь с мужем из за его
друга,

потому что он останется у нас ночевать… короче… мне нужна психологическая поддержка, иначе я мозг съем мужу когда он придет.

ну неуровновешенная я особа! ну да, может не права что не даю мужу расслабляться!!! но как мне быть с чувством неимоверной злости?!
68 комментариев
ты прям как в анекдоте про кошку и пылесос)))
кстати, а почему к другу нельзя поехать?
Это шутка, если кто не понял.
Но где-то у нас это было, что можно так накормить, что больше не захотят гостеваться.
РецеБт.
еси благоверный вдруг, так внезапно, решил сделать что-то плохое, неважно, что: выкинуть любимый фикус, потерять кошелек или распить без разрешения дорогой коньяк, то надо действовать по такому алгоритму.
1.идем на кухню, ищем тяжелый, тупой (это важно, нам надо воспитывать, а не убить) предмет
2. демонстрируем предмет мужу
3. четко и аргументированно высказываем свою позицию (ах, ты редиска, ты что сотворить удумал, да я тя щаааа"), приводим доводы ЗА и против (не трави нервы мои сердешные, ирод. И вааще-я обижусь, иначе")
4. если мужо не понимает, то херачим ему по башке оным предметом.
5. если вообще не понимает, то повторяем процедуру.
6. ПРОФИТ!!!
птичкумужаСуд. Судят женщину за то, что избила мужа чайником. Судья: «Вы нанесли ему 8 ударов по голове. Неужели Вам его нисколько не жалко?» Женщина: «Жалко конечно. Чайник-то новый, недавно купленный, денег стоил… очень жалко»
Из всей этой истории я вижу один, но большой, плюс — муж идёт домой. А не куда-то там с мужиками бухать и хрен знает, когда вернётся. и вернётся ли вообще в таком состоянии. Мало ли, какой кипиш может произойти. Гопнички остановят, менты загребут, подерутся по пьяни. А так он живой и здоровый дома. Как протрезвеет — дать по шее (если тортика не принесёт). Не знаю, как часто он у вас бухает (а пузырь коньяка на два рыла — это нехило, однако), на данный момент криминала не вижу.
Согласна на все сто, пусть лучше домой приходят, можно платьице красивое надеть, покрасоваться.
А если ещё и другу глазки построить, то ноги его больше не будет в доме, причём с мужниной подачи)) Закрепить успех тоже довольно просто: спросить у мужа «Дорогой, а почему твой друг больше не заходит, ну тот, симпатичный, сексуальный такой?»
Во-во!!!
Или у вас муж пьёт регулярно и периодически, приводя домой собутыльников и по-этому вы злитесь?
Свет, и я хочу в кабак. вот прям сейчас и не важно какой алкоголь)))
Автор! А кто собственник жилья?
Ксю, орать тут нет смысла. Сесть поговоритьь пробовали? Аргументированно. Спокойно. «Мне не нравится то-то и то-то, давай. ты будешь приглашать друга:
— когда у меня настроение к общению;
— когда я ушла по магазинам/к подруге;
— сугубо в дневное время по субботам;
— иной, устраивающий Вас вариант»
Закончиться это тем что я поругаюсь с мужем из за его друга,
ЗАкончится тем, что ВЫ поругаетесь с МУЖЕМ. из-за его приоритетов и желаний… Друг тут не причем…
И правильно сделает.
Ага, а они возьмут и споются с его друзьями и будут к вам всей компанией заваливаться, а потом у них появятся дети…
Если серьёзно, подруг я бы точно не стала привлекать, у подруг могут свои интересы оказаться.
то было у меня как-то: позвонила знакомая, с которой не виделись несколько лет, пригласила на чай, мол поболтаем, давно не виделись. Прихожу — а там лекция про эмвэй. А потом ещё следующая «клиентка» пришла раньше положенного, так меня к маме знакомой на кухню сплавили, пока вторую девочку обрабатывали. Потом все вместе чай пили сидели. После этого приглашала ещё раз — подписать же меня надо было, названивала, а я уже трубку не брала. Осадочек остался, как грится.
Не было у людей ни аптек, ни магазинов, двигали так.
Я одного такого знаю, директор ресторана, был директором…
Мой бывший студент, умный, предприимчивый, ипанулся внезапно на гербалайфе и всех достал, не знаю, сколько он на гербалайфе заработал, но работу в ресторане он бросил.