Срачечная!
Деффки, я тут ограничила себя в питании. Типа, чуть-чуть присела на диетку (спорт никто не отменял). И таки хожу сейчас с одной мыслью — где бы чего откусить.
Подарите мне скотч, что ли, или еду с отрицательными калориями)))
Кто такими издевательствами балуется — как вы сбиваете голод? Воды уже обпилась.
Не я это начала, но
Особе под ником Yuliyetta я запрещаю вход во все мои топики.
416 комментариев
Для меня самая лучшая диета — есть мороженое. Завтрак-обед-ужин. Пить только свежевыжатые соки, желательно апельсиновый. Он «съедает» Ваши лишние калории и жиры.
если только сначала забить себя мороженым, а потом уже курить.
Очень печально, что в Вашей стране так плохо обстоят дела с питанием. Тогда Вы правы — лучше курить: хотя бы знаешь, чем травишь организм и каковы последствия. Избежите генетических дефектов.
настоящая женщина дома только на шпильках ходит и в халатике из натурального шелка. Макияж обязателен smokey eyes как минимум. Естессно параметры должны быть 90-60-90, иначе это пародия на женщину.
Так, что Динуль, увы нам, грешным
Так же можно делать самой — это не проблема. Но я предпочитаю купленное. Есть прекрасная фирма «Nestle» — очень рекомендую.
Ешьте побольше мяса — тоже не менее сытно и не поправляются. Желательно тушёное, варёное — не жареное. Жареное мясо — медленная смерть. Очень Хороша говядина и более лёгкий вариант — нежное куриное мясо. Как захотели есть — кусочек варёной курочки со свежим огурчиком. Нет ничего лучше и полезней.
А мороженое без сахара у нас не продают.
Туну если любите — консервы туна в воде + огурчик свежий + помидорчик + лучок, немного растительного масла — Вам понравится.
Красная рыба, жареная — прекрасно. Масла всего каплю нужно, Без гарнира или немного риса.
Идеально — печень трески. Салат из печени трески с яичком вареным. Очень сытно, долго есть не захочется. Главное — только польза от него, сразу получаете все витамины.
Два ломтика брынзы, смажьте маслом, сделайте бутерброд из брынзы, без хлеба и овощи. Что ещё надо?
Не, я ем ее с маслом в Новый год, на красивых бутербродиках. Нопросто так — меня в детстве ей пичкали, пытались зрение спасти, врачи посоветовали. Теперь ложками ее жрать — ни за что!
Брынза в холодильнике)))
Извините, не подумала о таком варианте — я от всей души хотела помочь. Не обижайтесь — я не хвастаюсь, но для меня это обычная еда. Не подумала. Извините.
Наверное, Вам стоит попробовать огурцы с водой, как кто-то говорил выше. Или клизму в конце каждого дня. Сами решите. Так тоже поступают — новая тенденция, говорят, что худеют с сумасшедшей скоростью.Передачу видела недавно на эту тему. Для тех, кто хочет худеть быстро и дёшево.
Моль — шуба???
Или Вы серьезно сделали вывод о пустом холодильнике исходя из сообщения о нежелании есть икру? Вы не поверите, но на свете живут люди, не любящие икру.
Или клизму в конце каждого дня. Сами решите. Так тоже поступают Сие вредно.
Постараюсь в дальнейшем игнорировать Ваши комментарии. Не удивляйтесь.
Стеб — это ее ответы мне. Могла бы сразу сказать, что для нее дорого. Я столько времени потратила, отвечая.
Вы пробовали, откуда знаете, что вредно? Медик в передаче утверждал, что полезно. Тем более, если у человека нет других возможностей.
Что ж вы, даже такой мелочи не знаете. Только и умеете, что грубо есть икру ложками. Интеллигентней надо с пищей обращаться.
Ой, извини, я не хотела говорить так громко на весь форум!
З.Ы А ты заканчивай меня тут позорить пустым холодильником понимаешь
Улитки есть, целых две!!!
Маркиз, ты просто не правильно ее ешь. Ты пробовала есть золотыми ложками? Так вкуснее
Серебро для плебса.
В болгарской, что ли кухне что то похожее есть, в турецкой тоже.
в Голубицкой (краснодарский край) отдыхали, я измаялась,
потому как окрошку люблю, а там варианты — сыворотка, минералка
и никакого квасу.
Кстати, хороший рецепт для перекуса, если картошки по минимуму, я летом хорошо на ней худела.
обалдеть!!!
Я иногда в сок томатный немного сметаны добавляю,
тоже насыщает хорошо и не содержит много калорий.
Кроме туалета? Пардон, теперь же так не принято. Кроме гальюна?Полагаю, что и жить после этого долго
Alexandrina тебе ещё дня 3 надо бы на кашках посидеть, отравление это тебе не шуточки.
Полезные свойства огурцов проявляется в диете для худеющих людей, потому что при употреблении этого зеленого овоща, он занимает большое пространство в желудке, тем самым утоляя голод. Но мы-то знаем, что в основном огурец состоит из воды, которая помогает очищать пищеварительный тракт. Понятно, что здесь речь идет о пользе только свежих огурцов, так как в малосольных огурцах уже содержится натрий, который нейтрализует действия калия, тем самым задерживая воду в организме.Известно, что употребление огурцов разгружает работу поджелудочной железы. Это происходит потому, что огурец легко усваивается в пищеварительном тракте, без помощи поджелудочной железы.Многие успели подумать, что кроме воды в огурце ничего полезного больше нет. А как же остальные 5% полезных веществ? О них по порядку. Уже было сказано, что в огурце содержится калий, который выводит из организма воду, но это не единственная его особенность, он так же понижает кровяное давление, снимает отеки, помогает при сердечной аритмии.Огурцы полезны еще и тем, что йод, содержащийся в них, усваивается почти на 100% и помогает предупредить заболевания щитовидной железы. Кроме йода в этом овоще содержится фосфор, железо, магний, кремний и хлор. Из овощей по содержанию витаминов группы B, огурец занимает одну из лидирующих позиций. Так же в нем содержится аскорбиновая кислота (витамин С), но с увеличением объема огурца, она постепенно исчезает, поэтому ее содержание больше в маленьких огурцах, чем в больших.При употреблении огурцов можно оценить их полезные свойства во время приема мясной пищи. Если вы будете есть мясо с этим овощем, то процент усвоения белков из этого блюда многократно возрастет. Улучшение обменных процессов, снижение аппетита, уменьшение содержания сахара в крови – это все наш любимый огурец.
Кофе с молоком нежирным и без сахара.
Иногда помогает пачку леденцов на ксилите под рукой держать-хочется есть, цоп леденец, и вроде есть что-то, и вроде некалорийно.
Хотя для печени такие леденцы вредны, наверное.
Ну ещё-увлечься можно, чем-то, что требует тотально в нем погрязнуть: игрушка, хобби… Только не фильмы и не тв.
Фу, мля
Ужастики я смотрю во время еды, мне все равно))
Вот прям сейчас пойду кусок пиццы в микроволновку суну))) Похудевшая)))
Про горячую воду я уже писала — стакан горячей воды залпом успокаивает голод где-то на час.
Рыбу (сёмгу мороженую) я себе в микроволновке готовлю — в стеклянную ёмкость водички грамм 50, рыбки кусочек (они у нас фасованые по 125 гр), посолить, поперчить, можно соку лимонного добавить и на 10 минут на 600 ватт. Плюсы для меня — нет лишнего жира, нет жареного запаха на весь дом
dietadiary.com/how-many-calories/%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B6%D1%83%D0%BA
430ккал в 100г. С учетом того, что палочка в среднем вытягивает 120-140г, немного. в качестве перекусов мне палочки хватает на 5-7 дней. организм вроде кусочек мяса получает и успокаивается.
Без мяса организм обмануть не получается.
Я тож без мяса не могу.
Я рецепт смотрю, вот отсюда www.myjane.ru/Recipes/text/?id=2451
Или вот здесь рецептик интересный www.povarenok.ru/recipes/show/6818/
Еще, говорят, классно утоляют голод отруби. Но чего-то в наших магазинах ни разу не попадались=(
худеем скопом или что то в этом роде) могу ссылку скинуть
Я обычно в тишине худею, без свидетелей и сама себе в тетрадку отчитываюсь.)
Что это вы так подозрительно отнекиваетесь? Готовить не умеете?
тут все на русском и с учетом ваших возможностей.
Мои рецепты вам не помогут — у вас нет необходимых продуктов.
мечтайте, родная)))))))))
пусть подруга привезёт вам оттуда книгу поваренную, вас ведь местный диалект не смущает?
Я ищу нормальное, теплое, дружественное общение. Скандалы мне не нужны. Всего хорошего!
Почему Вы такая недоброжелательная? Извините, что выдала Вашу тайну — думала, что все знают, раз Вы так открыто пишете об этом.
не имела ввиду Вас лично — имелись ввиду продукты в магазинах.
Флуд разрешаю, но админ бдит и бан всегда наготове. Не увлекайтесь, девочки.
Немного не поняла про флуд. Говорите загадками.
насчёт верить — да нельзя всему верить. но я раз в несколько лет бываю на исторической Родине. Так что не только из интернета черпаю информацию.
Охотно верю. Но ведь ни интернет, ни Ваши визиты на бывшую родину не могут дать Вам исчерпывающей информации о моих возможностях достать тот или иной продукт. Мы же с Вами друг друга совершенно не знаем.
А интернет, как мы с Вами обе понимаем,- такая штука, где человек, указавший свое местопроживания, например, как Мельбурн, может оказаться соседом по подъезду, и наоборот.
Там автоматически определяется Ваше местоположение! У Вас не будет выхода — придётся указать настоящее местоположение для регистрации.
Если у вас дела обстоят так, как Вы описали — это очень плохо! Ваш сайт несерьёзный!
Теперь понятно, почему такое подозрение к моему месту проживания.Откуда такая черная неблагодарность за мои искренние ответы и желание помочь! Спасибо, что прояснили этот вопрос!
Спасибо, что прояснили этот вопрос!
Т.е. при регистрации Вы не заметили, что Вы именно вводили свое местоположение?!
Про особенности автоматического определения местоположения говорить не буду — Вам, наверное, они известны куда больше, нежели мне. Как и степень серьезности интернет-ресурсов… Я слишком слабо разбираюсь в подобных тонкостях и особенностях сайтов.
Теперь понятно, почему такое подозрение к моему месту проживания.
Подозрение?! Хм, не заметила, скорее любопытство
Откуда такая черная неблагодарность за мои искренние ответы и желание помочь!
Может, потому что они не очень-то искренние?.. И в них сквозила попытка уколоть?..
Заметила конечно, но дело в том, что я могла ввести любую страну, без ограничений. По наивности сдела всё как положено)) теперь жалею — надо было написать Казахстан или Мордовию, вам это привычнее, видимо. Заграница не приветствуется.
Думайте что хотите, Ваше право — я чувствую со стороны Динули недоброжелательность и постараюсь больше с ней не пересекаться. Я не хочу скандалов.
Ответы и правда искренние, зря Вы меня подозреваете. Всё что я сказала — можно использовать на практике. Я действительно люблю помогать людям.
Почему же? Тут полно людей, проживающих не в России, и даже не в СНГ )))И это легко увидеть, если знать, где посмотреть
По наивности сдела всё как положено)) теперь жалею Ой ли?!
Можно было указать свое реальное местоположение, например. Впрочем, как Вы уже заметили, каждый пользователь, и Вы в том числе, вправе указать любую страну, или не указывать свое местонахождение вообще.
Сегодня с утра такое радушие — даже не знаю, что и подумать…
Возможно, мы всё-таки споёмся))
Да, начали немного с левой ноги, но я могу понять почему, всё прояснилось.
Насчёт Динули — не знаю… ладно, уговорили — присмотрюсь к ней. Но не могу обнщать ничего конкретного.Насчёт запуганных — не говорила такого. Имелись ввиду только новички, которые молчат.
Хорошего вам всем дня!
Ну как же, вы сказали, что единомышленники боятся высказываться — как страшно жыть!!1
ПС Вы переехали? Как вам на новом месте, в новой стране? Как израильская кухня?
Все Ваши комментарии — про кашрут и этот — просто пронизаны антисемитизмом!
… и «таки да», которые Вы вставляете не к месту — только подчёркивают Вашу ненависть к евреям! Не стоит шутить с нашим народом и насмехаться над ним!
Один ваш мальчик так над вами шутканул, что пол-Европы потом 4 года полной ложкой хлебали. И не расхлебали бы, кабы не наш народ.
Пусть и вправду, Постум, курица не птица,
но с куриными мозгами хватишь горя.
Если выпало в империи родиться,
лучше жить в глухой провинции, у моря.
«Письма римскому другу». Очень люблю. Если что, я Динуле ответила.
Уже нельзя, да?
Я ж того, из Эуропы, епта!!! У на самая экологически чистая обстановка, не то, что Ваш загаженный Кипр.
Леночка, вы неправильно тут все советуете!!! Надо питаться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тушеной капустой с брусничным вареньем и салакой в молочном соусе!!! И гулять на свежем воздухе в хвойном лесу, по берегам озер!!11 Вы неправильно живете!!!
Зы. и мои ошибки ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от незнания русского языка, я ж иносРАнка!!!111
И еще, чет мне кажется, такая кухня Леночке лучше знакома, чем киприотская.
может не так смешно будет, когда вспомнишь об этом))
УУУх, нехорошие люди!!!11
Я ж тебе обожаю!
Да, я просто без понятия о ком Вы вчера и сегодня отзываетесь во множественном числе, дискутируя, как с обидчицей, только с одной Леночкой. Хотелось бы разъяснений, кто еще кроме Леночки Вас «борет»?
Но от меня не ускользнуло то, что Вы уводите разговор от загадочных «иных», кроме обидчицы Леночки, что настораживает. Что-то тут не то.
Должна вас уведомить, что я болольщицкими делами не занимаюсь, буду я еще позориться, по-этому со мной драчки не выйдет.
А Вы что подбиваете людей создать банду «синяков»(как ее несомненно назовут в народе)?
Со срухи надоел ваш мерзкий лик! (это в тему об одностишиях)
Прости дуру безмозглуююю!!! Боятся тебя, родимая, бояться..
Тем более, когда в атаку так полезла.
Но тут пришла Кристинка и
съела кузнецаи вставила словцо,в своём обычном «вот здеся многие пасутся во-о-о-он на то-о-о-ом сайте, и они подумаю-у-у-ут»
Раз речь обо мне — пожалуйста, объяснитесь! Или не называйте моего имени!
И насчёт атаки поясните! Я что-то пропустила?
)) Лучше бы кота поискали)) бедная!
И еще. Тут у всех равные права — особо ценных пользователей, имеющих право выгонять других, нет
Ты про какой сайт сейчас?
Про С.ру?
Всё, Джульетта, пригласила — несёшь за неё ответственность.
Меня, насколько я помню, пригласила Багира. Багир, все, ты попала
Считаешь это нормальным?
Что-то ты на том сайте промолчала.
Во-первых, кто захотел, ушли сами. Кто захотел, остался. Кого-то выгнали. Я молчала? Я была одним из организаторов акции протеста.
А ты хочешь туда же скатиться? К выгонам и банам? К цензуре, к наказаниям?
Меня, например
А ты промолчала, ай-ай-ай, Джуля, ты себе противоречишь.
тебя выгнали со свекры? Первый раз слышу.
О, как? Личку свою ты здесь не читаешь?
Ну, теперь ты в любом случае знаешь, я ж публично написала,
что будешь делать?
Допустим, тебя выгнали со свекры. Я не заступилась. Поэтому Динуля имеет право выгонять отсюда Кристинку? Тебя Кристинка выгнала со свекры?
Скучаю по ним иногда
Пойду читать спец.литературу, как все исправить
Допустим, тебя выгнали со свекры. Я не заступилась
Не, Джуль, не «допустим», а ты знала прекрасно, я тебе написала,
и когда выгнали, и кто именно выгнал.
А ты теперь пишешь
Если завтра кому-то втемяшится в голову выгнать тебя отсюда, я молчать не буду.
Значит, про меня ты уже промолчала или молчать собираешься, не так ли, Джуль?
Собираюсь ли дальше молчать? Нет, не собираюсь. Если буду в это время на сайте, и увижу, что тебя выгоняют, заступлюсь.
Гордюсь!
Я.
" Предупреждение
Уважаемая участница, удалите свой топик про опрос и сторонний ресурс, т.к. он нарушает правило нашего сайта о рекламе.
Топик перемещен в «Топку» как удаленный, дабы не засорять эфир. Будьте добры, удалите, иначе за рекламу у нас бан."
Юль, ты меня переоцениваешь. Я уже написала, что в первый раз слышу, что тебя выгнали со свекры.
Собираюсь ли дальше молчать? Нет, не собираюсь. Если буду в это время на сайте, и увижу, что тебя выгоняют, заступлюсь.
Ну во-о-го-от, тебе Кристинка-а-а-а-а
дороже меня-а-а-а-а-а…
Ты за меня не вступила-а-а-а-а-а-а-ась
Ушла рыдать
Я пригласила добрую половину барышень. Правда, как-то не предполагала, что буду нести персональную ответственность за каждую))
Ладно вам, девчонки. Никто показательных расправ устраивать не собирается. Баним только злостных нарушителей правил, личные предпочтения тут ни при чём. Тем не менее, у каждой форумчанки есть неотъемлемое право не общаться с неприятным человеком: например, не отвечать на комментарии и не комментировать топики неприятной личности
ПионэрБаггирра!!!Ты в ответе за всё!
Там автоматически определяется Ваше местоположение!
Вы крайне непоследовательны. В день Вашего прихода на этот ресурс Вы не знали термин «ай-пи», приняли его за местный сленг, а сейчас, всего пару дней спустя, такая осведомленность. Наводит на мысли о Вашей неискренности в общем.
Пересмотрите комментарии — когда Вы мне написали, что это IP имеется ввиду — я сказала, что теперь понятно.
Так что, это ещё вопрос, кто тут неискреннен.
смотрите и наслаждайтесь)) если бы Вы имели это в реале, не пришлось бы о диете думать))
а так?
Так вот оно какое — место жительства Леночки. В самой жэ…
ты недолюбленная женщина
Поэтому и на диетах)) отсюда все её беды!
Я перебивала голод — хлебцами и отрубями… честно — не особо вкусно, конечно… я их лопала пачками… хлебцы выбирала разные, дорогие — более вкусные,…
Мой стиль в жизни — ем все./ и торты/и сало/ и взбитые сливки/ и картофель фри… только Норма — это тарелочки — как у кошки. (суп — 1 половник, второе — не более 200 гр.)Если хочется кушать, то между обедом и ужином — хлебцы, отрубя, фрукты, зеленый чай, ячменное кофе, желудок уменьшился — чувством голода не страдаю…
С таким питанием я сбросила 9 кг. с 46/48-го ушла на 44/46-й размер. и тьфу, тьфу — вес держится уже 6 лет)
У меня аллергия на кофе оказалась (
и на работу тожеЗлюка, а что за интересный напиток — ячменный кофе?
я всю беременность таким спасалась, а сейчас найти не могу.
Как пьём? Легко. Мне вот кофе растворимый нельзя, а натуральный не идёт почему-то.
Противный у натурального вкус.
Моль, а ты какой натуральный пьёшь?
Может, твой сорт попробовать?
Да, Динуль, вспомнила — еще кушала сухофрукты (в период, когда желудок «уменьшала»)) — в виде — сушеных яблок, урюка, чернослива… поэтому в принципе то и голодной не ходишь… Отрубями желудок забъешь, чайком запьешь, сухофруктами себя порадуешь…
Я тож записываю, я тож желудок отрастила.
вот типа таких хлебцов)
И могу их слопать очень много (((
Эти хлебцы у меня, как мед у Винни-Пуха «если есть, то их сразу нет»
1. замороженный горошек. Я так делала — на самом деле помогает, но, во-первых, он у меня быстро кончился (хотя я припасала на всю зиму), во-вторых, потом пучит с него.
2. диетические козинаки. В принципе, да, только надо запивать чаем, ну и слопать их, чтоб насытиться, придется немало.
3. яблочный салат. Порежьте яблоко на кусочки, смешайте с измельченными грецкими орехами и добавьте в полученную смесь чайную ложку кленового сиропа. Пищевая ценность приготовленной вкуснятины – 100 калорий.
4. обезжиренный йогурт. Лучше домашнего приготовления.
5. Фруктовое мороженое. Разверните упаковку и обнаружьте внутри огромный «батончик» замороженного сока. Ледяное, покалывающее язык, кисловато-сладкое фруктовое мороженое вы будете есть гораздо дольше, чем обычное эскимо. Зато «сэкономите» калорий: в их соке – 80-100, а в эскимо – 300-400. Плодово-ягодное мороженое и фруктовый лед – чемпион по низкой калорийности, жира в нем нет вовсе, но нет и белка. Приятное дополнение к лакомству – минеральные вещества, соли, витамины группы В, витамины А, D, Е, Р.
6. Лакричные конфеты.
7. жевательная резинка. Вот это действительно помогает на какое-то время. Мятный вкус отбивает желание чего-нибудь съесть. Но жвачку вредно жевать на голодный желудок.
хлебцы такого вида:
Пройдись для интересу в супермаркете по ряду для диабетиков — много интересного найдешь!
На противень, покрытый бумагой для выпечки, выложить помидоры срезанной стороной вверх. По желанию и вкусу посыпать солью, перцем, майораном (смесью трав). Духовку на не больше 100 градусов (если газовая, то меньше среднего огня и можно оставить чуть приоткрытой). Готовить 2- 2,5 часа. Через час после начала вяления примерно обязательно проверить помидорки, если надо, убавить или прибавить нагрев — духовки все по разному работают).
Можно потом лямзить с моцареллой и рукколой, а можно прям так хомячить. Только один недостаток — съедаются очень быстро.
Хранятся в холодильнике месяца 3-4 точно. Потом хранить нечего)
Да и объемы другие, я с соточки примерно пятьсот кило за сезон снимаю.Только в сок.