Как бы вы поступили в данной ситуации
У меня была приятельница очень хорошая девочка, мы дружили парами, ее муж и мой любовник друзья, потом они разводятся и она уходит к другому, уходит из жилья мужа и свекры, и уходит почти от всех с кем общалась и дружила, наше с ней общение сошло на нет, сначала она сухо говорила по телефону, потом в черный список добавила, не здоровалась при встрече, вернее когда я громко скажу-здравствуй, Света! Тогда сухо здоровалась.Если проезжает на машине я ей улыбаюсь, машу а она делает вид что я ебанашка какая-то!
Ее бывший муж нашел другую со всей компанией познакомил, мы все ее приняли, очень хорошая девушка, может в этом суть, так опять она тоже нашла другого, не могу объяснить ее поведения, и вот вообщем то в чем вопрос:
Она спустя почти 3 года нашего не общения звонит и приглашает посидеть в баре отметить ее день рождения!
Я отказалась, сказала что я занята, а ее поздравляю и желаю хорошо отметить.
Ну пришла бы я на день рождения, а интересы то разошлись, я бы тупо сидела смотрела в тарелку и слушала как она общается с друзьями? Мой любимый сказал что надо было идти, сказал что просто у нее все было плохо и в такие моменты люди закрываются.
А я не приемлю такого отношения, закрывайся но из уважения хотя бы здоровайся!
Может есть у кого-то мысли? Может я не права и нужно простить?
23 комментария
В общем, я бы тоже не пошла, злая я стала в последнее время, циничная
+++++
Присоединяюсь!!!
моё имхо. Эта тетка вам нужна? Ну, в плане общения, дружбы и т.д? даже скорее так-вы без неё в своей жизни обходитесь? Если вам и без ее присутсвия хорошо, то нафиг её приглашения и общение в принципе. Зло держать не надо, но и общаться не стоит. Просто уложите в голове мысль, что общение закончилось по её инициативе и не переживайте.
А здесь уже не чуйка, а просто вселенная долбит по затылку, что не надо больше с ней связываться, и оправданий искать не надо.
+++
Он сказал и сказал себе, а я бы в любом случае не пошла, я себя пока уважаю.
Взрослые ведь люди, значит, дефективная та приятельница, а зачем общаться с дефективными?
А вот это тянет и на оскорбление. Если приглашальщик дура — то по крайней мере на бестактность. Собачонок нет — по свистку стойку делать.